Нужна ваша помощь

«ШАГ ВМЕСТЕ» и российский финал церемонии «Миссис Вселенная 2012»

Благотворительный фонд «ШАГ ВМЕСТЕ» примет участие в церемонии российского финала международного конкурса «Миссис Вселенная 2012», который состоится в Москве 4 августа. На зеленой террасе ZAFFERANO соберутся 10 самых-самых: девушки прошли строгий отбор и готовы поспорить за звание самой привлекательной и успешной замужней красавицы России.

Претенденток на российскую корону «Миссис Вселенная-2012» ждет три традиционных испытания: выход в национальном костюме, вечерний выход и собеседование. В жюри национального финала вошли режиссер Александр Стефанович, чемпион мира по боксу Костя Цзю, дизайнеры Маша Цигаль и Орхан Султан, футболист и ди-джей Руслин Нигматуллин, художник Никас Сафронов, фотографы Петр Аксенов и Роман Кадария. Председателем жюри стала директор Британского модельного агентства SFP Model Management Инга Гончарова.

Конкурс «Миссис Вселенная 2012» - необычное светское мероприятие. Событие несет в себе важный социальный подтекст. Победительница должна не только обладать природной красотой, но и быть образцом заботливой жены и любящей матери. Среди требований к конкурсанткам: активная жизненная позиция, успехи в сфере творческой деятельности, политике, бизнесе, спорте, образовании и общественной жизни.

Благотворительный фонд «ШАГ ВМЕCТЕ» желает удачи девушкам-участницам конкурса!

Социальные кнопки

Хотите получать новости?